영화
평가
1142
러브 인 클라우즈평가함 ★ 4.0
사랑할 때 이야기하는 것들평가함 ★ 3.0

플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
마이 걸평가함 ★ 5.0

꾼평가함 ★ 2.5
몸 값평가함 ★ 5.0
잘 가요 내 사랑평가함 ★ 4.0

파벨만스평가함 ★ 5.0
하이웨이맨평가함 ★ 4.5

헬보이평가함 ★ 3.0
에라곤평가함 ★ 3.0
씨 인사이드평가함 ★ 4.0
아메리칸 저스티스평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0

외계+인 1부평가함 ★ 3.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 3.5
돌아온 벤지평가함 ★ 3.0