평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 3.5
닥터 지바고평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0

노이즈평가함 ★ 2.0
엔젤 하트평가함 ★ 5.0
필사의 추적평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 0.5
데몰리션평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.0
티탄평가함 ★ 3.0

소방관평가함 ★ 0.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 2.5
빅토리평가함 ★ 1.0
리볼버평가함 ★ 1.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 3.5