홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
조조 래빗
평가함 ★ 4.5
킹메이커
평가함 ★ 4.5
미스 슬로운
평가함 ★ 5.0
포레스트 검프
평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다
평가함 ★ 3.5
첨밀밀
평가함 ★ 4.5
해리가 샐리를 만났을 때
평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트
평가함 ★ 3.5
대부
평가함 ★ 4.5
사랑에 관한 짧은 필름
평가함 ★ 2.5
논스톱
평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드
평가함 ★ 4.0
걷기왕
평가함 ★ 4.0
크루엘라
평가함 ★ 3.5
승리호
평가함 ★ 2.5