영화
평가
69

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0

워킹걸평가함 ★ 4.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0

늑대소년평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 3.5

가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0
조선미녀삼총사평가함 ★ 4.0
캐치미평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
미스터 고평가함 ★ 3.5
패 딩턴평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
평양성평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
가디언즈평가함 ★ 5.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0

신기전평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 3.0