평가한 작품들
소공녀평가함 ★ 4.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 4.5

완벽한 타인평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.5
게이샤의 추억평가함 ★ 2.5
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0

패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 2.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 2.5
행오버 2평가함 ★ 3.0

인사동 스캔들평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0