평가한 작품들
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
미즈 마블평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
익스플레인: 섹스를 해설하다평가함 ★ 4.5
풍미 원산지 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.0