평가한 작품들


킬러들의 수다평가함 ★ 3.0
디센트평가함 ★ 3.5

비밀은 없다평가함 ★ 3.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0

나도 아내가 있었으면 좋겠다평가함 ★ 3.0

버닝평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
애니멀 킹덤평가함 ★ 3.5
룸 이스케이프평가함 ★ 2.0
어글리 시스터평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 4.0

쉬리평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5

28년 후평가함 ★ 3.5