영화
평가
336
블루 자이언트평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
시리어스 맨평가함 ★ 3.5

무간도평가함 ★ 4.0
킹 오브 클론: 황우석 박사의 몰락평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
비바리움평가함 ★ 2.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
메탈 로드평가함 ★ 2.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
왓치맨평가함 ★ 4.0