영화
평가
53
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
아름다운 비행평가함 ★ 5.0
스탠리의 도시락평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0

레지던트 이블 2평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 4.0
몽타주평가함 ★ 4.0

친구2평가함 ★ 5.0

김종욱 찾기평가함 ★ 5.0

박수건달평가함 ★ 3.0

작전평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 4.0