영화
평가
224
옥희의 영화평가함 ★ 4.0
안티크라이스트평가함 ★ 4.0
살인에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
너는 나를 불태워평가함 ★ 2.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
어느 시골 본당 신부의 일기평가함 ★ 4.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.5
400번의 구타평가함 ★ 3.5
네이키드 런치평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 2.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 1.0
도주평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5