영화
평가
1360
인어 아가씨의 슬픈 사랑평가함 ★ 4.0
음화의 손평가함 ★ 4.5
세자레평가함 ★ 3.5
낫씽 퍼스널평가함 ★ 5.0
방평가함 ★ 4.0
나, 너, 그, 그녀평가함 ★ 5.0
무제 77-A평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
포트레이트 오브 어 레이지 우먼평가함 ★ 3.0
춥고 배고픈평가함 ★ 4.5
몽소 빵집평가함 ★ 4.0
나만의 숲평가함 ★ 4.0
Curious Alice평가함 ★ 3.0
조개와 성직자평가함 ★ 3.5- 핍 TV 쇼평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
Vital Signs평가함 ★ 3.0
37/78 트리 어게인평가함 ★ 3.0
31/75 어사일럼평가함 ★ 4.0
36/78 리샤르트평가함 ★ 2.5