시리즈
평가
48
소년의 시간평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
어웨이평가함 ★ 3.5
나빌레라평가함 ★ 5.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
파리에선 사랑을 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.5
스캄 시즌 3평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0