홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
삼체
평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1
평가함 ★ 4.5
데이 오브 더 자칼
평가함 ★ 3.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2
평가함 ★ 3.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1
평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2
평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2
평가함 ★ 4.0
프롬 시즌 2
평가함 ★ 4.0
프롬 시즌 1
평가함 ★ 4.0
마스크걸
평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온
평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1
평가함 ★ 2.5
사우스 파크 시즌 1
평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기
평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기
평가함 ★ 5.0