영화
평가
1198
오펜하이머평가함 ★ 5.0
밀수평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.5

모가디슈평가함 ★ 3.5
레드 노티스평가함 ★ 3.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.5
베킷평가함 ★ 2.5

끝까지 간다평가함 ★ 5.0
낙원의 밤평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 4.0
토이 솔져스: 가짜사나이2 더 컴플리트평가함 ★ 5.0
비바리움평가함 ★ 5.0

베티블루 37.2평가함 ★ 5.0
높은 풀 속에서평가함 ★ 3.0

박화영평가함 ★ 5.0
미드소마 감독판평가함 ★ 5.0

미드소마평가함 ★ 5.0
배심원들평가함 ★ 3.5

82년생 김지영평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5