평가한 작품들
노멀 피플평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
Sonny Boy평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5