영화
평가
509
영원평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
조조 래빗평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5

시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 1.0

형평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5