영화
평가
28
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
신이 보낸 사람평가함 ★ 1.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
우리 선희평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
날 미치게 하는 남자평가함 ★ 3.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0