영화
평가
45
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 2.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 3.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 2.5

베테랑평가함 ★ 3.0

남극의 쉐프평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
프란시스 하평가함 ★ 3.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5