시리즈
평가
39
임윤찬의 고전적 하루평가함 ★ 4.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 5.0
귀에 맞으신다면평가함 ★ 4.5
아오바의 식탁평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 5.0