시리즈
평가
650
월간남친평가함 ★ 2.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.5
프로보노평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 2.5
백번의 추억평가함 ★ 2.0

온 에어평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0
난홍평가함 ★ 3.5
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
아이쇼핑평가함 ★ 2.0
S라인평가함 ★ 1.5
트리거평가함 ★ 2.0
러브 제너레이션평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
노무사 노무진평가함 ★ 3.0