영화
평가
34
파반느평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5

신명평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5

강변의 무코리타평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.5

3일의 휴가평가함 ★ 3.5
아가일평가함 ★ 3.0

외계+인 2부평가함 ★ 3.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0