영화
평가
28
소광: 나의 작은 빛평가함 ★ 3.5
성의 극약평가함 ★ 3.5
컬러 러쉬평가함 ★ 1.0
미스터 하트평가함 ★ 1.0

외계+인 1부평가함 ★ 3.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
정이평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
체리마호: 30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
카터평가함 ★ 3.0
예스, 노 또는 반반평가함 ★ 2.5
유체이탈자평가함 ★ 2.5

극한직업평가함 ★ 5.0
인터셉터평가함 ★ 3.5
음양사: 청아집평가함 ★ 5.0
해변의 에트랑제평가함 ★ 4.0
류선비의 혼례식평가함 ★ 2.5
너의 시선이 머무는 곳에평가함 ★ 5.0
메소드평가함 ★ 5.0
나의 별에게평가함 ★ 4.0