영화
평가
493
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.0

공조평가함 ★ 3.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0

쉬리평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
초록물고기평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 3.0
남매의 여름밤평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
크루즈 패밀리평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0