시리즈
평가
20

체인소 맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 3.5
미스터 맥마흔평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0

오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 1.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5