평가한 작품들
페이스 오프평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0

공공의 적 2평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0

공공의 적평가함 ★ 5.0