시리즈
평가
204
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.0

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 2.5
당신의 맛평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
수박평가함 ★ 4.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
구경이평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.5