평가한 작품들


파묘평가함 ★ 1.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 2.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 2.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 2.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 0.5
더 헌트평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5

그린 북평가함 ★ 4.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0