홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
슈퍼소닉
평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더
평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다
평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스
평가함 ★ 3.5
썸머 필름을 타고!
평가함 ★ 3.5
기쿠지로의 여름
평가함 ★ 3.0
해피엔드
평가함 ★ 4.0
아노라
평가함 ★ 3.5
소셜 딜레마
평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루
평가함 ★ 3.5
서브스턴스
평가함 ★ 4.0
오펜하이머
평가함 ★ 4.0
바빌론
평가함 ★ 4.5
미드 90
평가함 ★ 4.5
아수라
평가함 ★ 2.5
완득이
평가함 ★ 2.5
데드풀
평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼
평가함 ★ 4.5
늑대아이
평가함 ★ 3.0