홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
소수의견
평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드
평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트
평가함 ★ 4.0
루퍼
평가함 ★ 3.5
뉴 문
평가함 ★ 2.5
간신
평가함 ★ 2.0
미션 임파서블
평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘
평가함 ★ 3.0
스물
평가함 ★ 4.0
마션
평가함 ★ 4.0
프랑켄위니
평가함 ★ 0.5
이미테이션 게임
평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드
평가함 ★ 4.0
무간도
평가함 ★ 4.0
마파도
평가함 ★ 3.0
예스맨
평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정
평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여
평가함 ★ 3.5
사도
평가함 ★ 3.5