평가한 작품들

뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
사사키와 미야노평가함 ★ 3.0
슈퍼크룩스평가함 ★ 4.0
스페이스 댄디 1기평가함 ★ 2.0

기생수평가함 ★ 5.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 5.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
히나마츠리평가함 ★ 1.0
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사평가함 ★ 5.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
천국대마경평가함 ★ 5.0