시리즈
평가
149
소년의 시간평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
드림 프로덕션평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
트래블러 - 아르헨티나평가함 ★ 2.5
마당이 있는 집평가함 ★ 2.0