평가한 작품들

도쿄 소나타평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
바튼 아카데미평가함 ★ 5.0

3000년의 기다림평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
더 킬러평가함 ★ 4.0
우리의 하루평가함 ★ 4.5
어파이어평가함 ★ 3.5

잠평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 5.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5

해시태그 시그네평가함 ★ 2.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
아폴로 10 1/2 - 스페이스 에이지 어드벤처평가함 ★ 3.5