시리즈
평가
450
오래된 안녕평가함 ★ 2.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 3.0
대탈출 3평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
범인은 바로 너! 시즌 2평가함 ★ 2.5
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 2.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
악마가 너의 이름을 부를 때평가함 ★ 3.0
대탈출 2평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
왕이 된 남자평가함 ★ 2.0
마음의 소리: Reboot평가함 ★ 1.5
황후의 품격평가함 ★ 3.5

눈이 부시게평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
나쁜 형사평가함 ★ 2.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5