평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
굿 보이평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 2.0
만남의 집평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
마작평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 4.0
중간계평가함 ★ 1.5
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 3.0
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 3.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
공포분자평가함 ★ 3.5
사람과 고기평가함 ★ 4.0
100 미터.평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너 마이트평가함 ★ 4.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5