영화
평가
165
어나더 어스평가함 ★ 3.5
더 빅 보이평가함 ★ 3.5
위대한 손과 불가사리평가함 ★ 3.5
최유기 외전평가함 ★ 3.0
나의 붉은 고래평가함 ★ 4.0

윤희에게평가함 ★ 3.5

82년생 김지영평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
빌로우 허평가함 ★ 3.0
로스트 인 파리평가함 ★ 3.0
거꾸로 된 파테마평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0

마이펫의 이중생활평가함 ★ 2.5

협녀, 칼의 기억평가함 ★ 2.5
밀정평가함 ★ 3.0
마이 리틀 자이언트평가함 ★ 3.5
줄리에타평가함 ★ 1.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 4.5