평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
데몰리션평가함 ★ 3.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.0
노바디 2평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5

28년 후평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
할로우 맨평가함 ★ 3.5
더 킬러: 죽어도 되는 아이평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
블레이드평가함 ★ 3.0
레지던트 이블평가함 ★ 3.5

쉬리평가함 ★ 3.5