평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
연의 편지평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
헝거평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0