평가한 작품들

그곳에서만 빛난다평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.5
백엔의 사랑평가함 ★ 4.0
양지의 그녀평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
30일평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
하나비평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
앵무새 죽이기평가함 ★ 4.0
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 4.5

26년평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.0