평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 2.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 2.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
러브레터평 가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 2.5
매트릭스평가함 ★ 4.5