영화
평가
34
미 비포 유평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0

봉오동 전투평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

바람이 분다평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5

청년경찰평가함 ★ 4.5

리틀 포레스트평가함 ★ 4.5

히말라야평가함 ★ 4.5

걸캅스평가함 ★ 2.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0

국제시장평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 3.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.5

말모이평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5