영화
평가
167
일주일간 친구평가함 ★ 2.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0

비밀은 없다평가함 ★ 4.5
퍼레이드평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
킬링 디어평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
송곳니평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0