평가한 작품들
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
완벽한 정산평가함 ★ 3.0
#1-1 초소평가함 ★ 3.5
쿠데타평가함 ★ 2.5

아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
월드 프리미어평가함 ★ 2.5
빚가리평가함 ★ 3.0
어푸 어푸평가함 ★ 4.0
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
비비탄평가함 ★ 2.0

지옥만세평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
에어플레인평가함 ★ 3.5