평가한 작품들

아멜리에평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 5.0
사랑해, 파리평가함 ★ 5.0
까밀 리와인드평가함 ★ 5.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0
행오버평가함 ★ 4.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 5.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.5
스텝 업평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
툼 레이더평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0