영화
평가
687
파과평가함 ★ 3.0

밀양평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
라이어 라이어평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.5

변신평가함 ★ 2.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

미혹평가함 ★ 2.0
데블평가함 ★ 3.0
마평가함 ★ 1.5
퇴마록평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0

파벨만스평가함 ★ 4.0
케이프 피어평가함 ★ 3.5