영화
평가
622
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 0.5
스파이 브릿지평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔평가함 ★ 4.0

미니언즈평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
그녀와 그녀의 고양이평가함 ★ 3.5
창평가함 ★ 4.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 4.0
스트레인저 - 무황인담평가함 ★ 4.0
소중한 날의 꿈평가함 ★ 3.0
파닥파닥평가함 ★ 3.5
사우스 파크 - 비거 롱거 앤 언컷평가함 ★ 3.0
마리 이야기평가함 ★ 2.5
사이비평가함 ★ 4.5
아치와 씨팍평가함 ★ 1.0
아틀란티스: 잃어버린 제국평가함 ★ 4.0

추억은 방울방울평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 5.0
다이너소어평가함 ★ 2.0