평가한 작품들

악은 존재하지 않는다평가함 ★ 5.0
아사코평가함 ★ 4.5
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 5.0
우드잡평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
존 오브 인터 레스트평가함 ★ 5.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
애프터 양평가함 ★ 4.5