평가한 작품들


분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 3.5
스텝 업평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 3.5
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
더 폰평가함 ★ 3.5
라바평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
크리미널평가함 ★ 3.5

공범평가함 ★ 3.0

주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0