영화
평가
1299  케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
 범죄도시4평가함 ★ 1.5 범죄도시4평가함 ★ 1.5
   파묘평가함 ★ 2.0 파묘평가함 ★ 2.0
 미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5 미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
  익스트랙션 2평가함 ★ 3.5 익스트랙션 2평가함 ★ 3.5
 고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 2.5 고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 2.5
   퍼펙트맨평가함 ★ 3.5 퍼펙트맨평가함 ★ 3.5
  돈 무브평가함 ★ 2.5 돈 무브평가함 ★ 2.5
 가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0 가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
 테일러 스위프트 디 에라스 투어평가함 ★ 5.0 테일러 스위프트 디 에라스 투어평가함 ★ 5.0
   그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
  스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0 스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
  런어웨이 버케이션평가함 ★ 3.5 런어웨이 버케이션평가함 ★ 3.5
  심야식당평가함 ★ 4.0 심야식당평가함 ★ 4.0
 잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.5 잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.5
  레전드평가함 ★ 3.0 레전드평가함 ★ 3.0
 크로니클평가함 ★ 1.5 크로니클평가함 ★ 1.5
  킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.5 킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.5
 터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.0 터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.0
  6 언더그라운드평가함 ★ 3.5 6 언더그라운드평가함 ★ 3.5