영화
평가
761
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
총알 탄 사나이평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
컴패니언평가함 ★ 4.5
영원평가함 ★ 5.0
블루 문평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0

부고니아평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 2.5

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 3.5