시리즈
평가
103
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨인평가함 ★ 4.5
악마가 너의 이름을 부를 때평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
미씽나인평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5

눈이 부시게평가함 ★ 4.5